** - D.Reich,
Kriegs- und Propagandafälschungen WK II, Brit. Fälschungen für das besetzte Frankreich Nr. 36/43,45/46, laut Fotoattest Pieles BPP sind die Marken "echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei. Nr. 45 sign. "Mayer", alle anderen Werte ohne Signatur, (10), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 650.-
EUR 600.-
** - D.Reich,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |